- Cartes réseau - Comparez et Achetez avec Shopping.com

Catégorie

Cartes réseau
Résultats 1 à 40 sur 250+

Zyxel GS2210-48 - Commutateur...

918,00 €
Maxiburo Zyxel GS2210-48 - Commutateur - Géré - 44 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 4 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Livraison gratuite
/zyxel-gs221048/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
ZyXEL GS2210-48 - commutateur - 48 ports - Géré - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Dell - Module transmetteur...

722,40 €
Maxiburo Dell - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - jusqu'à 10 km - 1310 nm
Livraison gratuite
/dell-module/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR XS716E - Commutateur...

1 518,00 €
Maxiburo NETGEAR XS716E - Commutateur - Géré - 16 x 10GBase-T + 1 x 10 Gigabit SFP+ partagés - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Livraison gratuite
/netgear-xs716e/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
Connexions 10 Gigabit cuivrePorts SFP+ 10GBase-XPort de configuration USBEnergy Efficient Ethernet (IEEE 802.3az)Routage statique IPv4Fonctionnalités de sécurité robustes Connexions 10 Gigabit cuivre Prend en charge la technologie 10 Gigabit cuivre à...
En savoir plus

Cisco Industrial Ethernet...

1 890,00 €
Maxiburo Cisco Industrial Ethernet 3000 Series - Commutateur - C2+ - Géré - 8 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montage sur rail DIN
Livraison gratuite
/cisco-industrial-ethernet/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Zyxel - Module transmetteur...

168,00 €
Maxiburo Zyxel - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Livraison gratuite
/zyxel-module/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Cisco Small Business...

630,00 €
Maxiburo Cisco Small Business SG355-10P - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack - PoE+ (62 W)
Livraison gratuite
/cisco-small-business/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
Fiabilité et performances élevéesFacilité de configuration et de gestionSolution écologique Fiabilité et performances élevées Bénéficiez de la disponibilité et des performances élevées requises pour prendre en charge les applications métiers...
En savoir plus

Linksys Business Smart...

450,00 €
Maxiburo Linksys Business Smart LGS326P - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack - PoE+ (192 W) - AC 100/230 V
Livraison gratuite
/linksys-business-smart/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
1. Hiérarchisation du trafic pour un réseau encore plus performant2. 24 ports Gigabit Ethernet pour une administration réseau professionnelle3. Port d'extension mixte Gigabit mini-GBIC (SFP)4. 24 ports PoE+ pour réduire les coûts et faciliter...
En savoir plus

NETGEAR Click GS408EPP -...

246,00 €
Maxiburo NETGEAR Click GS408EPP - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale, montable sur tringle - PoE+ (124 W)
Livraison gratuite
/netgear-click-gs408epp/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

TP-Link JetStream...

586,80 €
Maxiburo TP-Link JetStream T2600G-28MPS - Commutateur - C2+ - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (384 W)
Livraison gratuite
/tplink-jetstream/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Carte RESEAU IBM INTEL PRO...

18,00 €
eBay Carte RESEAU IBM INTEL PRO 1000 PT Dual Port 2 ports Gigabit PCIe x4 39Y6127
Livraison gratuite
/carte-reseau-ibm-intel/null/info
eBay
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
En savoir plus

Cisco Catalyst 2960L-48PS-LL...

3 018,00 €
Maxiburo Cisco Catalyst 2960L-48PS-LL - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W)
Livraison gratuite
/cisco-catalyst/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Cisco Catalyst 2960L-16PS-LL...

1 266,00 €
Maxiburo Cisco Catalyst 2960L-16PS-LL - Commutateur - Géré - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (120 W)
Livraison gratuite
/cisco-catalyst/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Cisco Catalyst 2960XR-48LPD-I...

8 178,00 €
Maxiburo Cisco Catalyst 2960XR-48LPD-I - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W)
Livraison gratuite
/cisco-catalyst/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
Prise en charge des données, de la connexion sans fil et des communications vocales, de sorte que vous pouvez installer un seul réseau répondant à tous vos besoins en matière de communication et de réseauSécurité avancée telle que des services...
En savoir plus

TP-Link Easy Smart...

238,80 €
Maxiburo TP-Link Easy Smart TL-SG1016PE - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (110 W)
Livraison gratuite
/tplink-easy-smart/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
16 ports RJ-45 10/100/1000 Mbps8 ports PoE+ pour transfèrer les données et l'alimentation via un seul câbleCompatible avec IEEE 802.3af, idéal pour étendre un réseau domestique et professionnelConfiguration simple du réseau associée à une connectivité...
En savoir plus

Cisco Small Business...

4 662,00 €
Maxiburo Cisco Small Business SG550X-24MPP - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo 10 gigabits SFP+ + 2 x SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
Livraison gratuite
/cisco-small-business/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP...

2 802,00 €
Maxiburo HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
Livraison gratuite
/hpe-aruba-2930f-48g-poe/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
La gamme de commutateurs Aruba 2930F allie performances, sécurité et simplicité d’utilisation pour les réseaux à la périphérie de l’entreprise, les réseaux de PME et les réseaux de succursales.La gamme de commutateurs Aruba 2930F est conçue avec un...
En savoir plus

HPE Aruba 2930F 24G PoE+...

2 338,80 €
Maxiburo HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
Livraison gratuite
/hpe-aruba-2930f-24g-poe/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
La gamme de commutateurs Aruba 2930F allie performances, sécurité et simplicité d’utilisation pour les réseaux à la périphérie de l’entreprise, les réseaux de PME et les réseaux de succursales.La gamme de commutateurs Aruba 2930F est conçue avec un...
En savoir plus

NETGEAR Plus GS750E -...

378,00 €
Maxiburo NETGEAR Plus GS750E - Commutateur - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Livraison gratuite
/netgear-plus-gs750e/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR Insight Managed...

310,80 €
Maxiburo NETGEAR Insight Managed GC510PP - Commutateur - C2+ - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+ (195 W)
Livraison gratuite
/netgear-insight-managed/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Cartes réseau Ethernet PCI...

4,46 €
eBay Cartes réseau Ethernet PCI Realtek RTL8139D 10 / 100M 10 / 100Mbps RJ45
Livraison gratuite
/cartes-r%C3%A9seau-ethernet/null/info
eBay
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
En savoir plus

NETGEAR Insight Managed GC110...

126,00 €
Maxiburo NETGEAR Insight Managed GC110 - Commutateur - C2+ - intelligent - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, fixation murale
Livraison gratuite
/netgear-insight-managed/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Cisco Catalyst 9300 - Network...

7 266,00 €
Maxiburo Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 - Montable sur rack
Livraison gratuite
/cisco-catalyst-9300/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Cisco Catalyst 9300 - Network...

5 034,00 €
Maxiburo Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (445 W)
Livraison gratuite
/cisco-catalyst-9300/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Cisco Catalyst 9300 - Network...

5 494,80 €
Maxiburo Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (UPOE) - Montable sur rack - UPOE (830 W)
Livraison gratuite
/cisco-catalyst-9300/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

D-Link DGS 3000-28LP -...

682,80 €
Maxiburo D-Link DGS 3000-28LP - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP - Montable sur rack - PoE (193 W)
Livraison gratuite
/dlink-dgs-300028lp/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
Mise en réseau efficace et résilienteFacilité de gestionSécurité et authentification Mise en réseau efficace et résiliente La série DGS-3000 prend en charge la commutation de protection annulaire Ethernet (ERPS) ITU-T G.8032, ce qui permet de rediriger...
En savoir plus

NETGEAR Insight Managed...

238,80 €
Maxiburo NETGEAR Insight Managed GC510P - Commutateur - C2+ - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+ (134 W)
Livraison gratuite
/netgear-insight-managed/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR GS110MX - Commutateur...

271,20 €
Maxiburo NETGEAR GS110MX - Commutateur - non géré - 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1 000/2,5 G/5G/10G (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - Tension CC
Livraison gratuite
/netgear-gs110mx/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR GS908E - Commutateur...

101,94 €
Maxiburo NETGEAR GS908E - Commutateur - Géré - 8 x 1000Base-T - Ordinateur de bureau, fixation murale
Livraison gratuite
/netgear-gs908e/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR GS110EMX -...

334,80 €
Maxiburo NETGEAR GS110EMX - Commutateur - intelligent - 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1 000/2,5 G/5G/10G (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - Tension CC
Livraison gratuite
/netgear-gs110emx/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

2.4G / 5Ghz Carte sans fil...

11,99 €
eBay 2.4G / 5Ghz Carte sans fil 450 Mbps Carte PCI-E réseau WiFi Carte LAN+Antennes
Livraison gratuite
/24g-5ghz-carte-sans/null/info
eBay
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
En savoir plus

NETGEAR GS110MX - Commutateur...

270,00 €
Maxiburo NETGEAR GS110MX - Commutateur - non géré - 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1 000/2,5 G/5G/10G (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - Tension CC
Livraison gratuite
/netgear-gs110mx/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR GS110EMX -...

334,80 €
Maxiburo NETGEAR GS110EMX - Commutateur - intelligent - 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1 000/2,5 G/5G/10G (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - Tension CC
Livraison gratuite
/netgear-gs110emx/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR GS908E - Commutateur...

103,14 €
Maxiburo NETGEAR GS908E - Commutateur - Géré - 8 x 1000Base-T - Ordinateur de bureau, fixation murale
Livraison gratuite
/netgear-gs908e/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR GS908 - Commutateur -...

35,40 €
Maxiburo NETGEAR GS908 - Commutateur - non géré - 8 x 1000Base-T - Ordinateur de bureau, fixation murale
14,34 € Port 49,74 € TFC
/netgear-gs908/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

TP-Link TL-SG1005P -...

80,28 €
Maxiburo TP-Link TL-SG1005P - Commutateur - non géré - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau - PoE (56 W)
11,88 € Port 92,16 € TFC
/tplink-tlsg1005p/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

D-Link DGS 3630-52TC -...

3 094,80 €
Maxiburo D-Link DGS 3630-52TC - Commutateur - C3 - Géré - 44 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
Livraison gratuite
/dlink-dgs-363052tc/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR XS505M - Commutateur...

440,40 €
Maxiburo NETGEAR XS505M - Commutateur - non géré - 4 x 10 Gigabit Ethernet + 1 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Livraison gratuite
/netgear-xs505m/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR Insight GC728XP -...

790,80 €
Maxiburo NETGEAR Insight GC728XP - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (390 W)
Livraison gratuite
/netgear-insight-gc728xp/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

NETGEAR Insight GC728X -...

450,00 €
Maxiburo NETGEAR Insight GC728X - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Livraison gratuite
/netgear-insight-gc728x/null/info
Maxiburo
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
- Offre exclusivement réservée aux professionnels.
En savoir plus

Carte RESEAU IBM INTEL PRO...

18,00 €
eBay Carte RESEAU IBM INTEL PRO 1000 PT Dual Port 2 ports Gigabit PCIe x4 39Y6127 LO
Livraison gratuite
/carte-reseau-ibm-intel/null/info
eBay
UNKNOWN ( En stock )
Livraison gratuite
En savoir plus

Le prix affiché pour chaque produit inclut l'Eco-Participation, le cas échéant. L'utilisation de ce site Web implique l'acceptation des Conditions d'utilisation et du Règlement sur le respect de la vie privée de Shopping.com.

Copyright © 2000-2019 eBay Inc. Tous droits réservés.

http://img.shoppingshadow.com/jfe/JavaFrontEnd-ecn_unified.2019.sprint09-4
http://img.shoppingshadow.com/jfe/JavaFrontEnd-ecn_unified.2019.sprint09-4